das Team

Leitung

Tim Ruffing                  
GESCHÄFTSFÜHRER
Telefon  06201 / 2594-110
Fax  06201 / 2594-150
tim.ruffing@azp24.de

Personal

Matthias Seidenspinner
PERSONALABTEILUNG
Telefon  06201 / 2594-147
Fax  06201 / 2594-150
matthias.seidenspinner@azp24.de                      

Zusteller

Thomas Schmidt
ZUSTELLER
Telefon 06201 / 2594-142
Fax 06201 / 2594-150
thomas.schmidt@azp24.de               

QM

Cosima Thönnessen
QUALITÄTSMANAGEMENT
Telefon 06201 / 2594-141
Fax 06201 / 2594-150
cosima.thoennessen@azp24.de
Anja Frech
QUALITÄTSMANAGEMENT
Telefon 06201 / 2594-144
Fax 06201 / 2594-150
anja.frech@azp24.de
Angela Löschmann
QUALITÄTSMANAGEMENT
Telefon 06201 / 2594-145
Fax 06201 / 2594-150
angela.loeschmann@azp24.de   
Aleksandra Pabis
QUALITÄTSMANAGEMENT
Telefon 06201 / 2594-146
Fax 06201 / 2594-150
Vera Sterzer
QUALITÄTSMANAGEMENT
Telefon  06201 / 2594-143
Fax  06201 / 2594-150
vera.sterzer@azp24.de

Dispo, Auftragsannahme, Abrechnung

Nadine Graf
DISPOSITION / TRANSPORTSTEUERUNG
Telefon  06201 / 2594-151
Fax  06201 / 2594-150
nadine.graf@azp24.de          
Jacqueline Linke
DISPOSITION
Telefon  06201 / 2594-125
Fax  06201 / 2594-150

ReCaptcha

Dieser Google-Service wird zum Sichern von Webformularen auf unserer Website verwendet und ist erforderlich, wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten. Wenn Sie dem zustimmen, stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen von Google zu: https://policies.google.com/privacy

Google Analytics

Google Analytics ist ein Dienst, der auf unserer Website verwendet wird und der Datenverkehr protokolliert und misst, wie Nutzer mit dem Inhalt unserer Website interagieren, um ihn zu verbessern und bessere Dienste bereitzustellen.

Facebook

Unsere Website ermöglicht es Ihnen, Inhalte auf Facebook zu teilen oder zu teilen. Durch die Aktivierung und Nutzung stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen von Facebook zu: https://www.facebook.com/policy/cookies/

Google Ad

Unsere Website verwendet Google Ads, um Werbeinhalte anzuzeigen. Wenn Sie dies akzeptieren, stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen von Google zu: https://policies.google.com/technologies/ads?hl=de